Сделать стартовой
  
  
  
 
 
 


Праздники Беларуси
 Календарь



 
 
 
 




Молодечненская
средняя школа №4

                                   

№ п/п Ф.И.О. педагога год рождения преподаваемый предмет Образование Категория, стаж работы
Администрация
1 Филипович Владимир Михайлович  02.01.1961 директор, история высшее высш., 33
2 Ржеусский Геннадий Ольгертович  08.07.1974 заместитель директора по учебной работе география высшее 1, 21
3 Липина Елена Викторовна 26.09.1984 заместитель директора  по учебной работе биология высшее 2, 8
4 Будник Татьяна  Петровна  01.02.1967 заместитель директора по учебной работе русский  язык и титература высшее б/к, 3
5 Кондренкова Елена Владимировна 08.10.1975 заместитель директора по ВР высшее 1, 20
Воспитатели ГПД 
6 Апаланюк Майя Викторовна 16.05.1973   высшее 1, 19
7 Сароко Лидия Михайловна 11.01.1955   высшее 1, 42
8 Конопацкая Ирина Сергеевна 07.07.1970   высшее 1, 30
Учителя 1-х классов 
9 Капелько Лариса Иосифовна 22.01.1964 нач.классы высшее высш., 33
10 Туник Ирина  Иосифовна 25.07.1984 нач.классы высшее 2, 12
11 Рогунович Марина Николаевна 16.12.1971 нач.классы высшее 1, 27
Учителя 2-х классов
12 Карпинович Любовь Николаевна 25.07.1957 нач.классы высшее высшая, 38
13 Ефремова Валентина Михайловна 09.03.1967 нач.классы ср.спец. высшая, 30
14 Долгая Ольга Владимировна 26.12.1987 нач.классы высшее 1, 10
Учителя 3-х классов 
15 Зимовилина Ирина Евгеньевна 18.11.1966 нач.классы высшее 1, 30
16 Нехведович Ирина Ивановна 24.11.1974 нач.классы высшее 1, 23
Учителя 4-х классов 
17 Бузова Татьяна Николаевна 22.06.1964 нач.классы ср.спец. высш., 30
18 Карпович Наталья Фёдоровна 28.12.1979 нач.классы высшее 1, 19
Учителя русского языка и литературы 
19 Кажуро Евдокия Владимировна 09.03.1958 рус.яз.и лит. высшее высш., 35
20 Каминская Марина Яновна 03.05.1962 рус.яз.и лит высшее высш., 30
21 Каминская Тамара Константиновна 10.03.1958 рус.яз.и лит. высшее высш., 36
22 Бынькова Елена Михайловна 17.02.1973 рус.яз и лит. высшее 1, 19
Учителя белорусского языка и литературы 
23 Гулак Ирина Григорьевна 25.10.1961 бел.яз.и лит. высшее высш., 35
24 Колясникова Лилия Сергеевна  18.07.1967 бел.яз.и лит. высшее 1, 32
25 Сидорович Александра Ивановна 25.12.1962 бел.яз.и лит. высшее высш., 31
26 Ярошевич Зинаида Анатольевна 02.02.1961 бел.яз.и лит. высшее высш., 35
Учителя иностранного языка 
27 Куханчик Виктор Фомич 28.10.1952  франц.яз. высшее высш., 37
28 Филистович Марина Александровна 09.05.1965 франц.яз. высшее 1, 30
29 Костюк Сергей Александрович 02.07.1981 франц.яз. высшее б/к, 1
30 Якимович Анна Михайловна 05.11.1986 франц.яз. высшее 2, 8
31 Янович Виктория Николаевна 26.06.1989 франц.яз. высшее б/к, 5
32 Родько Лариса Петровна 09.05.1989 франц.яз. высшее 2, 4
33 Костюк Вероника Валерьевна 01.11.1986 франц.яз. высшее 2, 5
Учителя математики, физики и информатики
34 Барановская Ирина Владимировна 19.03.1968 информатика высшее высш., 18
35 Бураковский Эдуард Викторович 15.03.1990 математика, информатика высшее 2, 4
36 Василевич Наталья Николаевна 26.06.1970 математика высшее 1, 22
37 Коновко Людмила Степановна 22.06.1974 математика высшее 1, 24
38 Осипович Татьяна Аркадьевна 19.07.1972 математика высшее 1, 17
39 Тукайло Александр Францевич 15.15.1967 физика высшее 1, 15
40 Сырокваш Надежда Александровна 28.06.1956 математика высшее высш., 39
Учителя географии, химии, биологии
41 Ореховская Оксана Валерьевна 18.08.1972 география, биология высшее 1, 23
42 Липина  Елена Викторовна 26.09.1984 биология высшее 2, 8
43 Колыско Надежда Васильевна 18.03.1983 биология высшее 2, 8
44 Маркова Наталья Валентиновна 23.08.1976 химия высшее 1, 17
Учителя истории и обществоведения
45 Руткевич Вероника Леонидовна 10.11.1982 история, обществоведение высшее 1, 15
46 Мацкевич Жанна Николаевна 14.01.1962 история, обществоведение высшее высш., 33
Учителя физической культуры 
47 Быньков Олег Дмитиревич 13.04.1970 физкультура, допризывная подготовка высшее высш., 23
48 Тарасова Елена Владимировна 12.06.1974 физкультура высшее высш., 20
49 Терещук Сергей Леонидович 28.06.1968 физкультура высшее высш, 16
Учителя музыки
50 Зеновко Инна Геннадьевна 01.07.1966 музыка ср.спец. 1, 31
Учителя изобразительного искусства, МХК
51 Кущ Ольга Альбертовна 17.06.1969 изо высшее высш., 24
52 Самойлов Сергей Григорьевич 07.01.1959 изо высшее высш., 29
53 Самойлова Елена Николаевна 16.10.1956 изо высшее высш., 36
54 Сенько Наталья Георгиевна 11.03.1982 изо высшее 1, 13
Учителя трудового обучения
55 Шевчук Василий Васильевич 07.12.1984 тех.труд высшее 2, 9
56 Высоцкая Виктория Ромуальдовна 31.03.1977 обсл.труд высшее 1, 21
Социально-психологическая служба
57 Талеронок Юлия Юрьевна 02.07.1990 педагог-психолог высшее 2, 4
58 Дятлова Татьяна Станиславовна 13.08.1968 педагог соц.   1, 26
Педагог-организатор
59 Кононова Ксения Александровна 22.06.1990   высшее 2,4
Учитель-дефектолог
60 Лукашевич Анна Войтеховна 26.04.1993 учитель-дефектолог высшее 2, б/к
Бибилотекари
61 Пирог Надежда Сергеевна  (зав.библиотекой) 06.06.1975   высшее 1, 22
Совместители
62 Макавец Ульяна Сергеевна 29.02.1988 пед.доп.образ. ср.спец. б/к, 11