Сделать стартовой
  
  
  
 
 
 


Праздники Беларуси
 Календарь



 




Молодечненская
средняя школа №4

                                   

 

 

 

Наши достижения за

2017/2018 учебный год

Победителями  олимпиады стали:

Район Область Республика

Михайлова Полина, 11А, обслуживающий труд, диплом I степени.

(Высоцкая В.Р.)
   

Артюкевич Татьяна, 11Б, обслуживающий труд, диплом II степени.

(Высоцкая В.Р.)
   

Лукша Ирина, 9Б, обслуживающий труд, диплом III степени.

(Высоцкая В.Р.)
   

Кулеш Александра, 11А, русский язык, диплом I степени.

(Каминская М.Я.)

Кулеш Александра, 11А, русский язык, диплом III  степени.

(Каминская М.Я.) 
 

Самаль Евгений, 11Б, биология, диплом II степени.

(Липина Е.В.)
   

Аноп Юлия, 11Б, белорусский язык, диплом III степени.

(Колясникова Л.С.)
   

Каминская Анна, 11А, французский язык, диплом III степени.

(Куханчик В.Ф.)
   

Результативность участия учащихся в районных, областных и республиканских соревнованиях в 2017/2018 учебном году

п/п

Название

Руководитель

Результат

1.

Районные соревнования по футболу

Быньков О.Д.

Терещук С.Л.

I место

2.

Районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»

Быньков О.Д.

I место

3.

Районные соревнования по шахматам

Тарасова Е.В.

Терещук С.Л.

I место

(команд-ное)

4.

Районные соревнования по настольному теннису

Быньков О.Д.

II место

(команд-ное)

5.

Районные соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

Тарасова Е.В.

Быньков О.Д.

Терещук С.Л.

II место

(командное)

6.

Областные соревнования по шахматам

Е.В.Тарасова

I место

7.

Районные соревнования по пулевой стрельбе

Быньков О.Д.

II место

(команд-ное)

8.

Районные соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

Тарасова Е.В.

Быньков О.Д.

Терещук С.Л.

III место

9.

Районная олимпиада по предмету “Физическая культура и здоровье”

Тарасова Е.В.

Быньков О.Д.

I место

(командное)

 

10.

Районные соревнования по баскетболу

Тарасова Е.В.

Юноши –

I место

Девушки –

I место

11.

Районный фестиваль плавания «Золотая рыбка»

 

I место

(в индиви-дуальном зачёте)

12.

Весенний кросс

Бынькова Е.М.

Тарасова Е.В.

Терещук С.Л.

I место

(командное)

 

 

Итоги конкурсов различного уровня

в 2017/2018 учебном году

№ п/п

Учреждение образования (полностью)

ФИО победителя (полностью)

Класс

Районный, областной, республиканский, международный уровень

Название конкурса

Диплом (с указанием степени)

1.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Рогач Елизавета Владимировна

III

Республиканский

Конкурс творческих работ на авиационную тематику «FAI Young Artist Contest - 2018»

I степень

2.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Бибик Борис Алексеевич

V

Районный

Конкурс детских  рисунков и инсталяций «PRO науку»

III степень

   3.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Бибик Борис Алексеевич

V

Областной

Конкурс детских рисунков и инсталяций «PRO науку»

II степень

4.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Кульбацкий Матвей Евгеньевич

I

Областной

Конкурс на лучший рисунок памятника историко-культурного наследия

I степень

   5.

  ГУО "Молодечненская     средняя школа №4"

Стужинская Виктория Дмитриевна

        X

         Районный

    Смотр-конкурс   "Лидер года 2018"

       II степень

6.

   ГУО "Молодечненская        средняя школа №4"

Аноп Юлия Витальевна

XI

Районный

Фестиваль патриотической песни ДОСААФ "Любовь к Отечеству храня"

III степень

7.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Орлович Владислав Сергеевич

VIII

Районный

Конкурс рисунков и поделок "Мир без войны"

I степень

8.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Кирчук Ксения Сергеевна

IV

Районный

Конкурс рисунков и поделок "Мир без войны"

II степень

9.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Койко Ксения Андреевна

IV

Районный

Конкурс рисунков и фотографий "Моя мама лучшая на свете"

I степень

10.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Пупа Максим Михайлович

V

Районный

Конкурс рисунков и фотографий "Минской области - 80 лет!"

II степень

11.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Бибик Борис Алексеевич

V

Районный

Конкурс рисунков и фотографий "Минской области - 80 лет!"

II степень

12.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Скоробогатая Дарья Геннадьевна

VIII

Районный

Конкурс рисунков и фотографий "Минской области - 80 лет!"

III степень

13.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Скоробогатая Дарья Геннадьевна

VIII

Районный

Смотр-конкурс детского творчества "Безопасность на воде глазами детей"

II степень

14.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Нехвядович Мария Игоревна

VIII

Районный

Онлайн-конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Зимушка-зима"

I степень

15.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Судникович Егор Андреевич

IV

Районный

Конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Робо-арт"

I степень

16.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Микулич Мария Вадимовна

IV

Районный

Конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Робо-арт"

III степень

17.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Гаштольд Прохор  Михайлович

III

Районный

Конкурс рисунков "Идет весна - и все ей рады"

I степень

18.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Шевчук Алиса Владимировна

VI

Районный

Конкурс рисунков "Идет весна - и все ей рады"

I степень

19.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Койко Ксения Андреевна

IV

Районный

Конкурс рисунков "Идет весна - и все ей рады"

II степень

20.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Сазонова Алеександра  Александровна

III

Районный

Конкурс рисунков "Идет весна - и все ей рады"

III степень

21.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Равинская Милана Андреевна

III

Районный

Конкурс рисунков и фотографий "Земля моя! Любимый образ твой…"

I степень

22.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Гарунович Кристина Игоревна

IV

Районный

Конкурс рисунков и фотографий "Земля моя! Любимый образ твой…"

II степень

23.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Хабибова Мария Викторовна

III

Районный

Конкурс рисунков и фотографий "Земля моя! Любимый образ твой…"

II степень

24.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Синявский Кирилл Игоревич

VIII

Районный

Конкурс рисунков и фотографий "Земля моя! Любимый образ твой…"

III степень

25.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Мороз Вера Владимировна

III

Районный

Конкурс рисунков и фотографий "Земля моя! Любимый образ твой…"

III степень

26.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Танцевальный коллектив "Силуэт"

IX-X

Районный

Конкурс художественной самодеятельности "Майскі фэст"

III степень

27.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Пупа Алина Алексеевна

V

Районный

 Творческий конкурс для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог"

I степень

28.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Сазонова Алеександра  Александровна

III

Районный

Конкурс рисунков "Подружись со спортом"

I степень (отмечен дипломом-благодарностью Президентского спортивного клуба)

29.

ГУО "Молодечненская средняя школа №4"

Нехвядович Мария Игоревна

VIII

Районный

Творческий конкурс для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог"

III степень

 

 

 

Наши достижения за

2016/2017 учебный год

Победителями  олимпиады стали:

Район Область Республика

Михайлова Полина, 10А, обслуживающий труд, диплом I степени.

(Высоцкая В.Р.)

 

-

Артюкевич Татьяна, 10Б, обслуживающий труд, диплом II степени.

(Высоцкая В.Р.)

Артюкевич Татьяна, 10Б, обслуживающий труд, диплом II степени.

(Высоцкая В.Р.)

Артюкевич Татьяна, 10Б, обслуживающий труд, диплом III степени.

(Высоцкая В.Р.)

Лукша Ирина, 8Б, обслуживающий труд, диплом I степени.

(Высоцкая В.Р.)

 

 

Яцынович Полина, 8Б, обслуживающий труд, диплом III степени.

(Высоцкая В.Р.)
   

Сергиевич Анна, 11, французский язык, диплом III степени.

(Филистович М.А.)
   

Каминская Анна, 10А, французский язык, диплом III степени.

(Куханчик В.Ф.)