Сделать стартовой
  
  
  
 
 
 


Праздники Беларуси
 Календарь


Календарь



 
 
 
 




Молодечненская
средняя школа №4
 

меню

График личного приема граждан и юридических лиц руководством Министерства образования РБ

График приема граждан в управлении образования Минского облисполкома

График приема граждан администрацией отдела образования,
спорта и туризма Молодечненского райисполкома

График приёма граждан, обращающихся в Молодечненский районный исполнительный комитет

 

График личного приема граждан и юридических лиц руководством Министерства образования РБ

 

 

Кабинет

Телефон

Министр
 

КАРПЕНКО Игорь Васильевич

первая среда месяца с 14.00 до 20.00

525

327 47 36

Первый заместитель Министра
Богуш Вадим Анатольевич

первый вторник месяца
с 8.00 до 14.00

509

200 99 09

Заместитель Министра
Рудый Сергей Валентинович

первый четверг месяца
с 14.00 до 20.00

512

200 94 81

Заместитель Министра
Якжик Виктор Викторович

первая пятница месяца
с 14.00 до 20.00

321

222 68 98

Заместитель Министра
Сидоренко Раиса Станиславовна

третий понедельник месяца
с 14.00 до 20.00

513

222 68 48

 

Помощник Министра Трофимчук Александр Иванович (222 42 43)

Пресс-секретарь Ванина Юлия Александровна (222 42 43)

Первый заместитель Министра Богуш Вадим Анатольевич (200 99 09)

Заместитель Министра Сидоренко Раиса Станиславовна (222 68 48)

Заместитель Министра Рудый Сергей Валентинович (200 94 81)

Заместитель Министра Якжик Виктор Викторович (222 6898)

Консультатнт по режимно-секретной работе Сафонова Елена Васильевна (222 64 48)

 

 

Личный прием граждан и юридических лиц руководством Министерства проводится по предварительной записи.

 

Предварительная запись на прием к Министру образования Республики Беларусь, заместителям Министра осуществляется по телефону либо по Интернету.

 

При временном отсутствии в день личного приема Министра, первого заместителя Министра, заместителей Министра, проводящих прием, личный прием осуществляют должностные лица, исполняющие их обязанности.

назад


График приема граждан в управлении образования Минского облисполкома

 

ФИО специалиста, проводящего прием

Должность

День и время приема

№ кабинета

Казак

Галина

Николаевна

начальник управления образования облисполкома

Понедельник

08.00 – 13.00

14.00 16.00

 

 

каб. № 214

тел.: 327 20 36

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Апранич
Татьяна Валентиновна

первый заместитель начальника управления образования

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 101

тел.: 327 35 02

Мартинкевич Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования управления образования

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

каб. № 102

тел.: 327 01 22

Глинская

Ольга

Николаевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы управления образования

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 106

тел.: 500 42 66

Казак

Наталья Александровна

начальник планово-экономического отдела управления образования

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Глебович

Светлана Валерьевна

заведующая сектором кадров и делопроизводства управления образования

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 113

тел.: 500 42 27

Колесова

Наталья

Сергеевна

главный бухгалтер централизованной бухгалтерии управления образования

Понедельник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

пер. Велосипедный, д.8

тел.: 291 46 62

 

назад

График приема граждан администрацией отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома

 

№ п/п

День и время приёма

Фамилия, имя, отчество специалиста, проводящего приём

Должность

№ кабинета,

№ телефона

1

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Драпеза Инна Феликсовна

 

Начальник отдела образования, спорта и туризма

ул. Маркова,14,

кабинет № 25,

тел. 54-41-80

2

Вторник

8.00 – 13.00

14.00- 16.00

Карпович Жанна Васильевна

Заместитель начальника отдела

ул. Маркова,14,

кабинет № 25

тел. 54-41-98

3

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Шримф Николай Владимирович

Заместитель начальника отдела

ул. Маркова,14,

кабинет № 26,

тел. 74-61-51

4

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Кохановская Людмила Викторовна

Председатель райкома профсоюза работников образования и науки

ул. Маркова,14,

кабинет № 19,

тел. 50-11-59

5

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Артышевич Ольга Владимировна

Заведующий сектором дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Маркова,14,

кабинет № 16,

тел. 54-42-01

6

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Огирчук Оксана Николаевна

Главный специалист сектора дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Маркова,14,

кабинет № 16,

тел.54-42-00

7

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Сидоренко Наталья Валерьевна

 

Главный специалист (по вопросам дошкольного образования) сектора дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Ясинского,25,

кабинет № 3,

тел.77-44-40

8

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Демидович Светлана Ростиславовна

Заведующий сектором воспитательной и социальной работы

ул. Маркова,14,

кабинет № 14,

тел. 54-41-64

 

 

назад

График приёма граждан, обращающихся в Молодечненский районный исполнительный комитет

Личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Молодечненском райисполкоме

Председатель райисполкома

Яхновец
Александр Дмитриевич

вторая и четвертая среда месяца
с 8.00 до 14.00
(здание райисполкома по ул.Виленской, 6)
 Запись на прием
накануне во второй и четвертый вторник месяца
с 10.00 до 12.00
по тел. 73-02-67

Первый заместитель председателя райисполкома
Котковец Николай Петрович

вторая и четвертая среда месяца
с 8.00 до 14.00
(здание райисполкома
по ул.Виленская, каб. 121)

Заместитель председателя 

Актанорович 
Генадий  Ромуальдович

первая и четвертая пятница месяца
с 8.00 до 14.00
(здание райисполкома
по ул. Виленской, 6, каб. 116)

Заместитель председателя райисполкома
Царь 
Вадим Сергеевич

второй и четвертый вторник месяца
с 8.00 до 14.00
(здание райисполкома
по ул.Притыцкого, 3, каб. 6)

Заместитель председателя райисполкома
Хлебовец 
Олег Алексеевич

второй и четвертый вторник месяца
с 8.00 до 14.00
(здание райисполкома
по ул.Виленской, 6, каб. 304)

Заместитель председателя, курирующий вопросы социальной сферы и идеологической работы

Луковская

Алеся Александровна

 

Управляющий делами райисполкома
 Лиходиевская 
Татьяна Викторовна

первая и третья среда месяца
с 8.00 до 14.00
(здание райисполкома
по ул.Виленской, 6, каб. 208)

 

назад