Молодечненская средняя школа №4 - Главная страница

 

 

 

 

 

 



Сделать стартовой



РЕГИСТРАЦИОННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО №6141101908 от 27.06.2011 г. в ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГИСТРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ

Молодечно
 
 

 Календарь

Сделать стартовой



Решаем задачи по планиметрии и стереометрии онлайн и вместе
Шахматный всеобуч


Праздники Беларуси



 
 
 
Министерство образования Республики Беларусь














 
 




Могилевский институт МВД Республики Беларусь





 




Молодечненская
средняя школа №4

 

Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Молодечненская средняя школа №4"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования
Населенный пункт:
Молодечно
Адрес:
г. Молодечно, ул. Волынца, д. 3
Телефоны:
(0176) 77 08 70 (Секретарь) 
(0176) 77 08 70
 (Директор) 
 
E-mail:
art.school.four@gmail.com
Регистрационный номер:
№6141101908 от 27.06.2011 г. в ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГИСТРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ

Лента школьных новостей

 

 

_____________________________________________________

 "Правила безопасного лета"

А ваши дети дома...

Безопасность - правила поведения

Киберпреступность

Листовка естокое обращение с детьми"

Листовка по фанатам

Листовка сексуальное насилие

Листовка СТОП-СПАЙС

На страже правопорядка "Железная дорога и подросток"

Пивной алкоголизм

___________________________________________________

Уважаемые родители!
С 01 февраля 2018 года оплата за питание в школьной столовой будет осуществляться только через систему ЕРИП.
За наличный расчет будет отпускаться только буфетная продукция. Для внесения денег за питание через систему ЕРИП пользуйтесь следующей
ПАМЯТКОЙ

______________________________________________________________

Указ Президента Республики Беларусь №30

О приеме в учреждения общего среднего образования и обучении в них

______________________________________________________________

МЧС информирует

Республиканская акция «Каникулы без дыма и огня» будет проходить все три летних месяца на Молодечненщине

 

 

ОГАИ информирует

«Безопасность детей – приоритет для взрослых!»

 

С 15.10.2017 работает в круглосуточном режиме республиканская телефонная Детская линия помощи

8-801-100-1611 для оказания помощи несовершеннолетним, оказавшимся в кризисном положении, сложной жизненной ситуации и нуждающимся в психологической поддержке. Телефон доверия Минского областного клинического центра "Психиатрия-наркология" - 8-017-202-04-01,

8(029)899040

 

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ




 

______________________________________________________________________________________________

Информация о работе Попечительского совета

размещена на странице "Законным представителям"

 ПЛАН РАБОТЫ
ГУО «Молодечненская средняя школа №4»
на летние каникулы 2018 года

 

ГРАФИК
прохождения летней практики
учащимися 6-8 классов в июне

Ф.И. учащегося

класс

Время прохождения

 

04.06-08.06

1

Божко Александра

04.06-08.06

2

Гайкович Матвей

04.06-08.06

3

Гомолко Валерия

04.06-08.06

4

Колыско Александра

04.06-08.06

5

Куцкевич Иван

04.06-08.06

6

Такушевич Ирина

04.06-08.06

7

Чехович Антон

04.06-08.06

8

Афанасьев Илья

04.06-08.06

9

Жоховец Богдан

04.06-08.06

10

Швед Егор

04.06-08.06

11

Борунов Денис

04.06-08.06

12

Буянова Екатериа

04.06-08.06

13

Жаркевич Никита

04.06-08.06

14

Кужельный Александр

04.06-08.06

15

Одинцов Клим

04.06-08.06

16

Стрельчук Александр

04.06-08.06

17

Тихонов Кирилл

04.06-08.06

18

Малышков Артем

04.06-08.06

19

Маврина Ульяна

04.06-08.06

11.06-15.06

1

Вареникова Анна

11.06-15.06

2

Викторов Александр

11.06-15.06

3

Гайчук Ярослав

11.06-15.06

4

Гончарик Карина

11.06-15.06

5

Худяков Максим

11.06-15.06

6

Попов Евгений

11.06-15.06

7

Яблонская Надежда

11.06-15.06

8

Дядюль Арина

11.06-15.06

9

Дайновский Александр

11.06-15.06

10

Ратино Александр

11.06-15.06

11

Сойко Егор

11.06-15.06

12

Щур Даниил

11.06-15.06

13

Давиденок Виктория

11.06-15.06

14

Орлович Владислав

11.06-15.06

18.06-22.06

1

Жуковский Никита

18.06-22.06

2

Козел Никита

18.06-22.06

3

Соломко Марк

18.06-22.06

4

Стельмашенко Антон

18.06-22.06

5

Конопский Илья

18.06-22.06

6

Борис Илья

18.06-22.06

7

Вербовская Виктория

18.06-22.06

8

Кондратович Сергей

18.06-22.06

9

Урбанович Ирина

18.06-22.06

10

Кароль Виолетта

18.06-22.06

25.06-29.06

1

Мажуть Анастасия

25.06-29.06

2

Фролова Полина

25.06-29.06

3

Патапчик Виталий

25.06-29.06

4

Самаль Денис

25.06-29.06

5

Сапач Владислав

25.06-29.06

6

Святохо Кирилл

25.06-29.06

7

Троцкая Евгения

25.06-29.06

8

Кажуро Вадим

25.06-29.06

9

Бровко Илья

25.06-29.06

10

Шитик Кирилл

25.06-29.06

11

Бутузова Анастасия

25.06-29.06

12

Скопец Артур

25.06-29.06

13

Шут Анна

25.06-29.06

График
работы спортивных объектов
ГУО «Молодечненская средняя школа №4»
в период летних каникул 2018 года

 

Месяц

Время

Вид деятельности

Ответственный

 

 

 

Июнь

 

9.00-15.00

(01.06-22.06)

Физкультурно-оздоровительная работа

с учащимися, посещающими школьный оздоровительный лагерь 

Ржеусский Г.О.

Терещук С.Л.

Тарасова Е.В.

15.00-17.00

(понедельник-пятница)

 

Физкультурно-оздоровительная работа

с учащимися школы

Филипович В.М.

Терещук С.Л.

Тарасова Е.В. 

 

Август

9.00-17.00

(понедельник-пятница)

 

Физкультурно-оздоровительная работа

с учащимися школы

Кондренкова Е.В.

Быньков О.Д.

Терещук С.Л.

Тарасова Е.В. 

 


 

 

 

 

План работы
оздоровительного лагеря
дневного пребывания «Радуга» Молодечненской средней школы №4 в период летних каникул с 1 по 22 июня 2018 г.
в рамках реализации республиканской акции «Малая родина: эстафета полезных дел»

Дата

Мероприятия

Время проведения

Ответственные

1 июня

Отрядные дела. Распределение поручений

9.45-10.00

Воспитатели

Игровая программа «Игры на знакомство»

12.00-13.00

Конопацкая И.С.

Посещение кинотеатра «Родина». Просмотр анимационного фильма «Садко»

10.20-12.00

Воспитатели

Работа объединений по интересам: «Моя подружка - мягкая игрушка»

12.00-13.00

14.00-15.30

Родкевич С.А.

Работа кружка «Мир творчества»

12.00-13.00

Гарунович Л.В.

Подвижные игры «Стань здоровым, сильным, ловким!»

14.00-15.00

Терещук С.Л.

2 июня

«Моя подружка - мягкая игрушка»

9.30-13.00

Родкевич С.А.

Подвижные игры «Стадион во дворе»

10.00-11.00

Воспитатели

Работа школьного видеосалона. Просмотр документального фильма по безопасности детей на дорогах.

11.00-12.00

Воспитатели

 

Праздничная программа «Здравствуй лето!»

12.00-12.30

Карпинович Л.Н.

Работа объединений по интересам: спортивные эстафеты

13.30-15.30

Терещук С.Л.

4 июня

Дискотечно-игровая программа в ЦКС Молодечненского района «Пиратские приключения: На абордаж!»

10.30-12.00

Воспитатели

 

Игровая программа по ПДД «В гостях у Стёпы Сфетофоркина»

12.00-13.00

Апаланюк М.В. 

Спортивные игры «На спортивной волне»

13.30-15.30

Терещук С.Л.

5 июня

Кукольный театр «Батлейка» предлагает спектакль «Страшнік Ган»

10.30-13.00

Воспитатели

 

Беседа-рассуждение «Время собирать мусор»

15.00-15.30

Бузова Т.Н.

Спортивные игры «На спортивной волне»

13.30-15.30

Терещук С.Л.

6 июня

Экскурсия в Молодечненский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

10.00-12.00

Воспитатели

Году Малой родины посвящается: Посещение Молодечненского областного краеведческого музея

11.00-12.00

Воспитатели

Спортивные игры «На спортивной волне»             

10.00-12.00

Терещук С.Л.

Игровая программа «Нескучный лагерь»

12.00-13.00

Ефремова В.М.

Занятие "Угадай мелодию"

10.00-12.00

Зеновко И.Г.

«Мир творчества»

10.00-12.00

Гарунович Л.В.

Работа объединений по интересам: «Моя подружка - мягкая игрушка»

9.30-13.00

13.30-15.00

Родкевич С.А.

«Мир творчества»

14.00-15.00

Гарунович Л.В.

Спортивные игры «На спортивной волне»

14.00-15.00

Терещук С.Л.

7 июня

Дискотечно-игровая программа в ЦКС Молодечненского района «Путешествие волшебного портфеля»

10.30-12.00

Воспитатели

 

«Мир творчества»

12.00-13.00

Гарунович Л.В.

Конкурсно-игровая программа «И смех, и грех»

12.00-13.00

Зимовилина И.Е.

Работа объединений по интересам: «Моя подружка - мягкая игрушка»

9.30-13.00

13.30-15.00

Родкевич С.А.

Спортивные игры «На спортивной волне»

14.00-15.00

Терещук С.Л.

8 июня

Музыкальное занятие «Музыкальная полянка»

10.00-12.00

Зеновко И.Г.

Спортивный час «Стадион во дворе»

10.00-12.00

Терещук С.Л.

Праздник «Друзья здоровья»

12.00-13.00

Припутневич В.А.

Работа объединений по интересам: «Моя подружка - мягкая игрушка»

9.30-13.00

13.30-15.00

Родкевич С.А.

Спортивный час «Забавные эстафеты»

10.00-12.00

Терещук С.Л.

Спортивный час «Стадион во дворе»

14.00-15.00

Терещук С.Л.

9 июня

Спортивные игры «Стань здоровым, сильным, ловким!»

10.00-11.00

Воспитатели

Школьный видеолекторий: просмотр фильма о пажарной безопасности

11.00-12.00

Воспитатели

Работа объединений по интересам: «Моя подружка - мягкая игрушка»

9.30-13.00

Родкевич С.А.

Посещение мероприятий XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно 2018»

14.00-15.30

Воспитатели

 

11 июня

Посещение  кинотеатра «Родина». Просмотр фильма «Пчелка Майя» 

10.20-12.00

Воспитатели

 

Спортивный час «Игровое ассорти»

10.00-12.00

Терещук С.Л.

Спортивный час «Забавные эстафеты»

14.00-15.00

Терещук С.Л.

12 июня

Году Малой родины посвящается: Посещение Молодечненского областного краеведческого музея

11.00-12.00

Воспитатели

Спортивный час «Молодежь за здоровый образ жизни»

10.00-12.00

Тарасова Е.В.

Работа кружка «Мир творчества»

9.30-11.00

Гарунович Л.В.

Музыкальное занятие «Веселые ноты»

10.00-12.00

Зеновко И.Г.

Познавательное мероприятие «Собираемся в поход»

12.00-13.00

Нехведович И.И.

Спортивный час «Молодежь за здоровый образ жизни»

14.00-15.00

Тарасова Е.В.

13 июня

Экскурсия в Молодечненский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

10.00-12.00

Воспитатели

Заочная экскурсия по историческим местам «Молодечно – город молодых…»

10.00-11.00

Карпович Н.Ф.

Спортчас «Стадион во дворе»

10.00-12.00

Тарасова Е.В.

Музыкальноен занятие «Угадай мелодию»

10.00-12.00

Зеновко И.Г.

Работа объединений по интересам: «Моя подружка - мягкая игрушка»

9.30-13.00

13.30-15.00

Родкевич С.А.

Подвижные командные игры

14.00-15.00

Тарасова Е.В.

14 июня

Посещение  кинотеатра «Родина». Просмотр фильма «Правила Геймера»

10.20-12.00

Воспитатели

 

Работа объединений по интересам: «Моя подружка - мягкая игрушка»

9.30-13.00

13.30-15.00

Родкевич С.А.

Игровая программа «Раз-гном, Два- гном

15.00-15.30

Туник И.И.

Спортивный час «Забавные эстафеты»

14.00-15.00

Тарасова Е.В.

15 июня

Посещение Минского областного драматического театра. Представление «Кошки-мышки»

10.30-12.00

Воспитатели

 

Работа объединений по интересам: «Моя подружка - мягкая игрушка»

9.30-13.00

13.30-15.00

Родкевич С.А.

Экскурсия в Молодечненский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

14.00-15.00

Воспитатели

Спортивные игры «На спортивной волне»

14.00-15.00

Тарасова Е.В.

18 июня

Году Малой родины посвящается: Посещение Молодечненского областного краеведческого музея

11.00-12.00

Воспитатели

Музыкальноен занятие «Угадай мелодию»

10.00-12.00

Зеновко И.Г.

Спортивное сероприятие «Забавные эстафеты»

10.00-12.00

Тарасова Е.В.

Игровая программа «Веселая радуга»

15.00 - 15.30

Сароко Л.М.

Школьный видеолекторий: просмотр фильма о пажарной безопасности

11.00-12.00

Воспитатели

Спортивные игры «Стадион во дворе»

14.00-15.00

Тарасова Е.В.

19 июня

Экскурсия в Молодечненский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

10.00-12.00

Воспитатели

Спортивно-развлекательная программа «Пин-код Бабы-Яги»

10.00-11.00

Рогунович М.Н.

Музыкальное занятие «Угадай мелодию»

10.00-12.00

Зеновко И.Г.

Спортивное мероприятие «Забавные эстафеты»

10.00-12.00

Тарасова Е.В.

Спортивные игры «Стадион во дворе»

14.00-15.00

Тарасова Е.В.

20 июня

Посещение  кинотеатра «Родина». Просмотр фильма «Распрекрасный принц»

10.20-12.00

Воспитатели

 

Работа объединений по интересам: «Моя подружка - мягкая игрушка»

9.30-13.00

13.30-15.00

Родкевич С.А.

Спортивные игры «Молодежь за здоровый образ жизни»

14.00-15.00

Тарасова Е.В.

21 июня

Музыкальноен занятие «Угадай мелодию»

10.00-12.00

Зеновко И.Г.

Году Малой родины посвящается: Посещение Молодечненского областного краеведческого музея

11.00-12.00

Воспитатели

Спортивные эстафеты

10.00-12.00

Тарасова Е.В.

Школьный видеолекторий: просмотр фильма об  электробезопасности

11.00-12.00

Воспитатели

Литературно-познавательная викторина «Летние обряды и обычаи белорусов»»

12.00-13.00

Гулак И.Г.

Работа объединений по интересам: «Моя подружка - мягкая игрушка»

9.30-13.00

13.30-15.00

Родкевич С.А.

Спортивные эстафеты

14.00-15.00

Тарасова Е.В.

22 июня

Игровая программа «Разноцветное лото»

10.00-11.00

Апаланюк М.В.

Школьный видеолекторий: просмотр фильма о  безопасности на дорогах

11.00-12.00

Воспитатели

Музыкальное занятие «Музыкальная полянка»»

10.00-12.00

Зеновко И.Г.

Спортивные эстафеты «Быстре! Выше! Сильнее!»

10.00-12.00

Тарасова Е.В.

Работа объединений по интересам: «Моя подружка - мягкая игрушка»

9.30-13.00

13.30-15.00

Родкевич С.А.

 

 


 


 

 

 

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО

Молодечненская средняя школа №4 это:

"Современная школа", в которой:

• отдельный блок для 6-леток со спальными помещениями
• 37 учебных кабинетов
• 2 кабинета-лаборатории
• 1 компьютерный класс
• дефектологический пункт, социально-психологическая служба
• медицинский кабинет
• стоматологический кабинет
• 2 спортивных зала
• библиотека
• музей детского творчества
• актовый зал на 120 мест
• кафе-столовая на 80 мест

Молодечненская средняя школа №4 это:

"Развивающая школа".

В ней предусмотрено:

- факультативные занятия художественной направленности
(1-9 классы);

- разнообразные факультативы
(1-11 классы)

Молодечненская средняя школа №4 это:

"Талантливая школа".

Подтверждением этому:

• действующая и приносящая результаты программа "Одаренные дети";
• высокий процент поступления наших выпускников в ВУЗы и ССУЗы;
• победители всех этапов Республиканской олимпиады по предметам;
• победители международных конкурсов.

Молодечненская средняя школа №4 это:

"Квалифицированная школа". В ней работают:

• 68 учителей, из которых 51 имеют высшую и первую категории
• 5учителей - выпускники нашей школы

Молодечненская средняя школа №4 это:

"Добрая школа"

Так называют нас ветераны Великой Отечественной войны, которым помогают наши дети

Молодечненская средняя школа №4 это:

"Веселая школа"

КВНы, разнообразные конкурсы и викторины, концерты и праздники стали у нас традиционными.

Молодечненская средняя школа №4 это:

"Творческая школа"

Более углубленные знания в области изобразительного искусства учащиеся школы могут получать на факультативных занятиях художественной направленности.
Среди выпускников школы призёры городских, областных, республиканских и международных конкурсов по изобразительному искусству.
 

Молодечненская средняя школа №4 это:

"Спортивная школа". На нашем счету:

Победы в районных, городских и областных спартакиадах школьников, соревнованиях по различным видам спорта.

Молодечненская средняя школа №4  - школа для всех.
Это - наша школа!
Будем рады, если она станет и вашей!

Наш адрес: г. Молодечно, ул. Волынца, 3

Телефон: 8(0176)77-08-70

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика